Поиск
Кухни - новое направление от Фабрики GEONA

Кухни - новое направление от Фабрики GEONA

Кухни - новое направление от Фабрики GEONA

Фабрика GEONA представляет Вам новое производственное направление – модульные кухни и фасады.

Основные принципы, которыми руководствуется компания GEONA при производстве кухонь:

  • Это использование качественных первосортных материалов для долгой и безупречной службы.
  • Компания использует надежную фурнитуру, которая отличается превосходными показателями в использовании: обеспечивает бесшумность, плавность движения, устойчивость к высоким нагрузкам и длительный срок службы.
  • Фабрика GEONA изготавливает кухни по принципу модульной системы, это позволяет покупателю создать подходящую для него комбинацию (На выбор возможна комплектация подъемными, складными, выдвижными или распашными вариантами систем движения, выбор модулей специального назначения и также моделей под встраиваемую технику). Учитывая современную эргономику Ваша ежедневная эксплуатация будет по-настоящему комфортной.

Укомплектовав кухню в рамках нашего предложения: столешницей, фартуком, лицевой фурнитурой, а также мойкой и бытовой техникой, Вы получите полностью скомплектованный индивидуальный проект.

Модульные кухни GEONA станут как самостоятельным решением, так и дополнением к Вашему ремонту, где уже установлены двери и другая продукция фабрики GEONA. Единство цвета и дизайна позволит получить комплексный проект.

Написать нам
Написать нам
Форма загружается

Контакты

Телефон
8 800 200 73 96
0%