Поиск
Раздвижные двери

Раздвижные двери

Межкомнатные раздвижные двери

Фабрика дверей GEONA представляет вашему вниманию современные и практичные межкомнатные раздвижные двери типа «купе». Нестандартные, но такие удобные в эксплуатации дверные конструкции станут идеальным решением для вашего интерьера. Мы предлагаем широкий ассортимент дверных конструкций купейного типа и осуществляем их установку в Москве и области на выгодных условиях!

Раздвижная дверь

Ключевые преимущества раздвижных дверей

Сдвижные и откатные дверные полотна в квартирах и домах монтируют не так часто как их распашные аналоги. Однако в некоторых случаях использование подобных конструкций позволяет решить широкий спектр задач. У раздвижных дверей немало достоинств:

  • 1. Стильные полотна помогут эффектно оформить большой проем. Использование наших конструкций позволяет сделать интерьер более воздушным и одновременно закрыть пространство комнаты там, где довольно сложно установить распашные двери даже с двойными створками.
  • 2. Раздвижные двери станут идеальным решением для помещений малой площади. Особенно в случаях, когда дверное полотно необходимо установить на дверной проем, расположенный в узком коридоре, у лестничного пролета и не только. Использование купейных раздвижных конструкций снимает ограничения по установке мебели в небольших комнатах. Вы сможете не беспокоиться о том, что во время открывания двери повредите обивку дорогого дивана или разобьете зеркало шкафа-купе.
  • 3. Выдвижные и выкатные системы более безопасны, чем стандартные распашные. Если вы хотя бы раз в жизни врезались лбом в темноте о дверной косяк, наверняка понимаете, о чем идет речь. Наши конструкции особенно актуальны для квартир и домов, в которых проживают маленькие дети, люди со слабым зрением, пожилые.
  • 4. Использование раздвижных дверей помогает удобно зонировать пространство в квартирах, где в одной комнате присутствует несколько функциональных зон. К примеру, кухня объединена с гостиной, спальня – с рабочим кабинетом.

Посредством представленных фабрикой дверей GEONA моделей можно решить широкий спектр дизайнерских задач!

Комплекты раздвижных дверей

Наша компания готова предложить огромное количество вариантов раздвижных дверей:

  • — классические двери-купе, монтируемые на верхние рельсы, по которым полотно легко перемещается на роликах;
  • — амбарные дверные полотна, устанавливаемые на верхний рельс;
  • — каскадные системы – система телескопик, складывающиеся из двух и более полотен, каждое из которых движется по отдельному рельсу;
  • — кассетные конструкции, монтируемые внутрь стены по типу «пенала» и не только.

Выбирать тип конструкции следует с учетом специфики интерьера квартиры, технических особенностей помещения, наличия достаточной площади вдоль стены для размещения изделий. В стандартный комплект межкомнатных раздвижных дверей, как правило, включены:

  • 1. Дверные полотна, дизайн которых клиент подбирает самостоятельно с учетом особенностей дизайна комнат.
  • 2. Системы открывания на одну, две и более створки.
  • 3. Доборные планки.

Дополнительно вам необходимо выбрать подходящий вариант ручек. Наш менеджер поможет рассчитать необходимое количество доборов и наличников для монтажа конструкции.

Для монтажа систем специалисты нашей компании используют высокопрочные рельсы и ролики, оснащенные прорезиненными или силиконовыми шинами. Подобные элементы обеспечивают бесшумность дверей в процессе эксплуатации и существенно снижают риск заедания полотна. В целях предупреждения схождения створки с рельса используются специальные флажки, препятствующие выпадению роликов. Это обеспечивает высокую прочность и надежность конструкции.

варианты раздвижных систем

Почему вам стоит заказывать раздвижные двери на нашей фабрике?

Компания GEONA функционирует на российском рынке более 22-ти лет, предлагая клиентам широкий ассортимент качественных, стильных, функциональных межкомнатных дверей самых разных видов. На полотна этого бренда предоставляется 7-летняя гарантия, что только подтверждает надежность и долговечность представленных систем.

Раздвижные двери идеально подойдут для монтажа в спальне, на кухне, в ванной комнате, гостиной и не только! Мы обеспечиваем:

  • — квалифицированные консультации в вопросах выбора дверных конструкций;
  • — грамотный расчет основных и дополнительных материалов для установки изделий;
  • — профессиональный монтаж раздвижных полотен в установленные договором сроки;
  • — выгодные цены на весь ассортимент полотен;
  • — предоставление письменных гарантий на двери и услуги монтажа.

Чтобы заказать установку межкомнатных дверей, достаточно заполнить заявку на нашем сайте. Если у вас остались вопросы, вы можете задать их нашим менеджерам по телефонам, указанным в разделе «Контакты». Мы рады каждому клиенту. Обращайтесь!

Написать нам
Написать нам
Форма загружается

Контакты

Телефон
8 800 200 73 96
0%